黎明路(明志路-蟒蛇河段)道路新建工程交易信息招标公告
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏雄弘建****设工程有限
********.82
合格
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏雄弘建****设工程有限
陈乾
注册建造师证书号:苏232********5
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏雄弘建****设工程有限
/
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏亚鼎建筑装****饰工程有限
未提供安全生产许可证。
2
江苏煜之锦建****设工程有限
投标报价超出投标限价。
3
江苏京来建****设工程有限
未提供有效的项目负责人建造师证书。
4
江苏冠航建****设工程有限
未提供企业资质证书。
5
江苏沪港装****饰集团有限
项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。
6
江苏鑫****荃建设有限
未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证;未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证。
7
江苏艺****荣建设有限
未提供安全生产许可证。
8
江苏宏览建设装****饰工程有限
项目负责人投标承诺函项目负责人未签字。
9
盐城奇俊建****设工程有限
企业资质动态核查不合格。
10
江苏天巨****源建设有限
项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致。
11
江苏璟****泉建设有限
法定代表人诚信投标承诺书未盖章。
12
江苏广志建****筑安装有限
法定代表人诚信投标承诺书未签字。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,联系工作人员办理入网升级。
联系人:李静
手机:13683174576(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:lijing@dlzb.com
电话:010-53605601
QQ:484924908
相关公告
-
-
-
07-26
资质要求:市政公用工程施工总承包三级
-
-
-
07-25
资质要求:建筑工程施工总承包三级
-
-
07-25
资质要求:道路运输经营许可证
-
-
07-25
资质要求:房地产开发