海安市恒泽净水厂改扩建工程监理-最高限价公示交易信息招标公告
日期:2025-07-15 监理   扩建工程监理   最高限价  
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
振桥建设工****程泰州有限
********.36
合格
50
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
振桥建设工****程泰州有限
王培
市政公用工程苏232********3
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
振桥建设工****程泰州有限

响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
安徽兆东环****境工程有限
未提供授权委托**
2
河南扩澜建****筑工程有限
未提供有效的项目负责人B证。
3
江苏建罡建设科****技发展有限
未提供有效的项目负责人投标承诺函。
4
贵州金旭建****设工程有限
未提供项目负责人的社保证明。
5
河南瓴****诚建设有限
未提供有效的项目负责人投标承诺函。
6
泰州菲林建****设工程有限
未提供有效的项目负责人投标承诺函。
7
江苏浩恩工****程管理有限
动态核查不合格。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,联系工作人员办理入网升级。
联系人:韩晓
手机:13693661459(欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:hanxiao@dlzb.com
电话:400-111-8900
QQ:1761006708

该项目仅供银牌会员及以上会员查看

立即注册 立即登录 点击对接负责人
相关公告